Студенты направления подготовки «Бизнес-информатика» Гуськова Екатерина Дмитриевна (гр. БИ-1801) и Иванченко Александра Сергеевна (гр. БИ-1901) стали победителями конкурса грантов 2022 года для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.
В 2022 году на конкурс грантов для студентов и аспирантов подано 1523 заявки, в том числе 897 заявок от студентов и 626 от аспирантов из 55 организаций Санкт Петербурга.
Гуськова Екатерина Дмитриевна награждена дипломом за научный проект на тему «Исследование возможности импортозамещения инструментальных средств бизнес-аналитики в деятельности цифрового предприятия» (научный руководитель – доцент кафедры информационных систем и технологий Аминов Х. И.).
Иванченко Александра Сергеевна награждена дипломом за научный проект на тему «Разработка прототипа B2B платформы для автоматизации оптовых поставок» (научный руководитель – доцент кафедры информационных систем и технологий Андреевский И. Л.).
Поздравляем наших студентов с победой и желаем им дальнейших научных успехов!