17 апреля 2021 г. были подведены итоги работы секций «Бизнес-информатика» и «Информационные системы и технологии» студенческой научной конференции «Социально-экономические преобразования и трансформация российского общества в постпандемическом мире» (весенняя сессия).
Работа секций «Бизнес-информатика» и «Информационные системы и технологии» проходила в заочном формате и была проведена в два этапа.
Первый этап был проведен заочной форме, в ходе которого студентами в электронном виде были представлены доклады и презентации.
Второй этап прошел дистанционно в режиме видеоконференции, где приняли участие победители первого этапа, занявшие первые четыре места.
Лучшими докладами по итогам работы секций были признаны доклады:

  • Голубева М.С. (гр. БИ-1601) «Выбор варианта реализации системы информационной поддержки деятельности сотрудников диджитал-агентства» (по секции «Бизнес-информатика»);
  • Соловей П.С. (гр. БИ-1702) «Обоснование необходимости использования платформы GreenData в процессе анализа деятельности корпоративных клиентов в банке» (по секции «Бизнес-информатика»);
  • Раков Д.А. (гр. ИС-1702) «Требования к алгоритму локализации человека в системе управления беспилотным маневровым локомотивоми» (по секции «Информационные системы и технологии»);
  • Иванченко А.С. и Сафонов Л.А. (гр. БИ-1901) «Направления и перспективы использования расширений для браузера» (по секции «Информационные системы и технологии»).
  • Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в научной и учебной деятельности!